Обо мне

Моя фотография
Музыкальный руководитель высшей квалификационной категории. Профессиональный стаж 18 лет. Нахожу вдохновение и удовлетворение от своего труда. Считаю звание «педагог» не профессией, а призванием. Благодарна судьбе за возможность влиять на будущее посредством развития умственных, духовных и нравственных качеств своих воспитанников.

четверг, 28 апреля 2011 г.

6.
Общественная экспертиза образовательного ресурса
«Сетевое сообщество учителей Северо – Восточного образовательного округа»

Критерии
Обоснование
Информационность, доступность
Ресурс прост в использовании, регистрация не занимает много времени. Работа сетевого сообщества направлена на поддержку профессиональной деятельности педагогов. Предоставляет им возможность для самореализации и самоутверждения через совместную сетевую практическую деятельность.
Сайт имеет много полезной информации. Здесь можно ознакомиться с передовым опытом и профессиональными наработками коллег, принять участие в обсуждении актуальных тем, пройти обучение на дистанционных курсах повышения квалификации.
Актуальность
Материалы,  размещенные на сайте,  соответствуют запросам современности.
Насыщенность
Материал разнообразен. Рассматриваются различные направления педагогической деятельности.
Проблемы
Проблемы возникли при загрузке презентации ppt, а также при загрузке мультимедийных и видеофайлов.
Пожелания
Материал, публикуется на сайте без определенной классификации, здесь и методические конспекты, и поздравления с праздниками, и много другой информации. Хочется, чтобы ресурсы сайта были объединены и классифицированы. Также  хочется иметь возможность общения в реальном времени (вопрос – ответ).

Комментариев нет:

Отправить комментарий